Марьясова Валентина Валентиновна (воспитатель)

на страничку воспитателя!
МБДОУ Балахтинский детский сад №2 «Колокольчик»!

Марьясова Валентина Валентиновна
Воспитатель – первая категория

Образование:
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, по специальности «Педагогика и методика начального образования»,2002г.
ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», специальность: воспитатель дошкольных учреждений, Красноярск, 2021г.

Общий трудовой стаж: 21 год, в данном учреждении 12 лет.
Несколько слов о себе (Эссе)

Сведения о повышении квалификации:
- «Организация работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС ДО, Москва -2020г.
- Легоконструирование и роботехника, как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО, г. Иркутск 2021.
- «Педагогика и психология детей раннего возраста (0-3)» в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование», Красноярск -2020г.
- «Оказание первой медицинской помощи в образовательных организациях. Красноярск -2021г.
- «Основы здорового питания для дошкольников, Новосибирск -2021г.

Методическая копилка